Stunning Views, Rooftop Vista, Pool & Spa San Diego

San Diego
Villa Stunning Views, Rooftop Vista, Pool & *
10 Exzellent
1 Bewertung

Stunning Views, Rooftop Vista, Pool & Spa San Diego

2062 San Diego Avenue, San Diego, USA Karte anzeigen
Circa 17 Gehminuten vom Whaley Haus entfernt, lädt die Villa Stunning Views, Rooftop Vista, Pool & Spa San Diego Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein. Die Villa in San Diego bietet Platz für bis zu 12 Personen und verfügt über einen Jacuzzi.
Diese Villa ist in 6 Kilometer Entfernung vom PETCO Park und in 3 Kilometer Entfernung vom San Diego Air and Space Museum. Die Villa Stunning Views, Rooftop Vista, Pool & Spa ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Zoo San Diego gelegen.
Das Restaurant Little Italy Pizzeria & Pasta, wo italienische Gerichte serviert werden, ist in unmittelbarer Nähe von dieser 1-Zimmer-Villa. Der nächstgelegene Flughafen ist der 5 km von dieser Unterkunft entfernte Flughafen San Diego International, und der Bahnhof Santa Fe Depot ist 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Wellness und Entspannung
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Sehenswürdigkeiten
  • Hillcrest San Diego - 2 km
  • Artisan Row - 3,2 km
  • Embarcadero - 3,4 km
  • LA Jolla - 3,8 km
  • Frightmare on Market Street - 4,7 km
  • Gaslamp Quarter - 4,4 km
  • New School of Architecture - 4,9 km
  • Thomas Jefferson Law Review - 150 m
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 6 km
Bahnhöfe
  • Coaster Old Town Station - 1,5 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Haustiere erlaubt

Sport und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Jacuzzi

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Terrasse
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
  • Gitterbetten
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Wellness und Entspannung
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere

Hotelrichtlinie

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Lizenznummer621585,STR-11720L
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 30 Jul
Fr 31 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego